Продукция ECOLAB
Артикул: 2235095UG АНИОЗИМ СИНЕРЖИ 5
Производитель: ECOLAB
Наличие: Под заказ
Размер:
2235095UG АНИОЗИМ СИНЕРЖИ 5
Цена:
2 578 руб
шт.
Заказ в 1 клик
 
 

Характеристики:
5-энзимное моющее средство с высокими очищающими свойствами. Универсальное применение: ручная обработка, обработка в автоматических моечных машинах, репроцессорах для эндоскопов и в ультразвуковых ваннах.

Хорошая совместимость с различными материалами иструментов и эндоскопов (включая нержавеющую сталь, полимеры и стекло), а также с материалами моечных машин и репроцессоров. Нейтральный pH рабочего раствора.

Благодаря пятиэнзимному комплексу (,) обеспечивается высокая эффективность очистки при любых типах загрязнений. Активно разрушает биопленку. Средство эффективно при разведении в воде различной жесткости (деминерализованная, водопроводная и т. д.).

Состав:
Ферментный комплекс (протеаза, липаза, амилаза, маннаназа, целлюлаза), неионогенные и анионные ПАВ, секвестрирующие и стабилизирующие агенты, другие добавки.

Области применения:
Предстерилизационная очистка, окончательная очистка эндоскопов ручным способом и в автоматических репроцессорах для эндоскопов.
Очистка ИМН: инструментов (хирургических, стоматологических, термолабильных…) ручным способом и в автоматических моечных машинах.
Ультразвуковая очистка инструментов.

Срок годности – 3 года.

 

 

 

 
@